| Назначение | для раковины |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | неповоротный, традиционный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | в комплекте |
| Цвет | черный матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Технологии | нет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 14.8 см |
| Высота см | 16.8 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| В комплекте со смесителем | да |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Eclipse |
| Код | 1087871 |
| Назначение | для раковины |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | неповоротный, традиционный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Технологии | нет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 16.3 см |
| Высота см | 16.2 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| В комплекте со смесителем | да |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Liberty |
| Код | 545663 |
| Назначение | для раковины |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | неповоротный, традиционный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | золото |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Технологии | нет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 16 см |
| Высота см | 16.9 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| В комплекте со смесителем | да |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Priority |
| Код | 1462751 |
| Назначение | для раковины |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | неповоротный, традиционный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Технологии | нет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 15.2 см |
| Высота см | 16.4 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| В комплекте со смесителем | да |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Priority |
| Код | 1461781 |
| Назначение | для раковины |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | неповоротный, традиционный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Технологии | нет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 17.8 см |
| Высота см | 30.1 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | да |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| В комплекте со смесителем | да |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Priority |
| Код | 1462271 |
| Назначение | для раковины |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | неповоротный, традиционный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Технологии | нет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 17.8 см |
| Высота см | 30.1 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | да |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| В комплекте со смесителем | да |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Priority |
| Код | 1462291 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36.3 |
| Глубина см | 51.5 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | керамика |
| Коллекция | Fantasy |
| Код | 547823 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36.3 |
| Глубина см | 51.5 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | черный |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | керамика |
| Коллекция | Fantasy |
| Код | 547791 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36.3 |
| Глубина см | 51.5 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | серый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | керамика |
| Коллекция | Fantasy |
| Код | 547811 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | напольная |
| Ширина см | 36.3 |
| Глубина см | 52 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | керамика |
| Коллекция | Fantasy |
| Код | 548163 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 35.5 |
| Глубина см | 53 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фаянс |
| Коллекция | Infinity |
| Код | 1037321 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36 |
| Глубина см | 49 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фаянс |
| Коллекция | Infinity |
| Код | 584439 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36.7 |
| Глубина см | 51.8 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | серый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | керамика |
| Код | 970761 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36.7 |
| Глубина см | 51.8 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | керамика |
| Код | 970721 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36.7 |
| Глубина см | 51.8 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый матовый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | керамика |
| Код | 970731 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36.7 |
| Глубина см | 51.8 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный матовый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | керамика |
| Код | 970741 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36 |
| Глубина см | 50 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | керамика |
| Коллекция | Liberty |
| Код | 547779 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | напольная |
| Ширина см | 36.5 |
| Глубина см | 52 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | черный матовый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | керамика |
| Коллекция | Reality |
| Код | 548375 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36.5 |
| Глубина см | 53 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | керамика |
| Коллекция | Reality |
| Код | 548739 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36.5 |
| Глубина см | 53 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | черный матовый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | керамика |
| Коллекция | Reality |
| Код | 1037341 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 170 |
| Типоразмер ширина | 80 |
| Вид установки | отдельностоящая |
| Материал | искусственный камень |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | овальная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Германия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 40 |
| Цвет | белый матовый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Krion |
| Код | 1190891 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 180 |
| Типоразмер ширина | 80 |
| Вид установки | отдельностоящая |
| Материал | искусственный камень |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | овальная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Германия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 40 |
| Цвет | белый матовый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Krion |
| Код | 1190911 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 170 |
| Типоразмер ширина | 80 |
| Вид установки | отдельностоящая |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 5 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Германия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 43 |
| Цвет | белый матовый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Infinity |
| Код | 544239 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 170 |
| Типоразмер ширина | 80 |
| Вид установки | отдельностоящая |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 5 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Германия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 43 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Infinity |
| Код | 544235 |