| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма излива | без излива |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина см | 29 |
| Высота см | 8.6 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | нет |
| Код | 695125 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина см | 20 |
| Высота см | 5.2 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | нет |
| Код | 695086 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма излива | без излива |
| Форма | квадратная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина см | 25 |
| Высота см | 5.2 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | нет |
| Код | 695089 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 24.8 |
| Высота см | 12.8 |
| Название цвета | хром глянцевый |
| Особенности | с полкой |
| Коллекция | Bayern |
| Код | 1079031 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 24.8 |
| Высота см | 12.8 |
| Название цвета | черный |
| Особенности | с полкой |
| Коллекция | Bayern |
| Код | 1079051 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 24 |
| Высота см | 18.8 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Bayern.Alfeld |
| Код | 413539 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер ручной лейки | 14.1 см |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 14.7 |
| Высота см | 18.1 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Bayern.Alfeld |
| Код | 413543 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер ручной лейки | 1.8 см |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 13 |
| Высота см | 18 |
| Название цвета | хром глянцевый |
| Особенности | внешняя часть, внутренняя часть |
| Коллекция | Bayern.Liszt |
| Код | 695917 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный матовый |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 11 |
| Высота см | 11 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | внешняя часть, внутренняя часть |
| Коллекция | Bayern.Liszt |
| Код | 695920 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 11 |
| Высота см | 11 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | внешняя часть, внутренняя часть |
| Коллекция | Bayern.Liszt |
| Код | 695923 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный матовый |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер ручной лейки | 1.8 см |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 13 |
| Высота см | 18 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | внешняя часть, внутренняя часть |
| Коллекция | Bayern.Liszt |
| Код | 695914 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер ручной лейки | 18.9 см |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 21.3 |
| Высота см | 10.3 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Rhein |
| Код | 337774 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер ручной лейки | 5.8 см |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 23 |
| Высота см | 10 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Rhein |
| Код | 337773 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 13.1 |
| Высота см | 18.5 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Rhein.Marx |
| Код | 413447 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный матовый |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 13.8 |
| Высота см | 17 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Rhein.Marx |
| Код | 695536 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 17.7 |
| Высота см | 26 |
| Название цвета | хром глянцевый |
| Особенности | внешняя часть, внутренняя часть |
| Коллекция | Rhein.Schiller |
| Код | 520139 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Диаметр резьбы | 1 1/4 |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | серый |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 6.8×6.8×20.5 |
| Высота см | 20.5 |
| Особенности | без перелива |
| Код | 1493711 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Диаметр резьбы | 1 1/4 |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | белый матовый |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 6.8×6.8×20.5 |
| Высота см | 20.5 |
| Особенности | без перелива |
| Код | 1493721 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Диаметр резьбы | 1 1/4 |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | светло-зеленый |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 6.8×6.8×20.5 |
| Высота см | 20.5 |
| Особенности | без перелива |
| Код | 1493731 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Германия |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | хром |
| Длина см | 35.9 |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Высота см | 19 |
| Особенности | нет |
| Код | 1493741 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Диаметр резьбы | 1 1/4 |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | розовый |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 6.8×6.8×20.5 |
| Высота см | 20.5 |
| Особенности | без перелива |
| Код | 1118061 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Германия |
| Диаметр резьбы | 1 1/4 |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | черный |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Высота см | 20.5 |
| Особенности | без перелива |
| Код | 697123 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | душевая лейка |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Размер ручной лейки | 11.7 см |
| Кол-во режимов лейки | 2 |
| Ширина см | 11.7 |
| Высота см | 25.1 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | нет |
| Код | 696907 |
| Бренд | D&K |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | душевая лейка |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Размер ручной лейки | 9.3 см |
| Кол-во режимов лейки | 5 |
| Ширина см | 9.3 |
| Высота см | 26.8 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | нет |
| Код | 696976 |