| Назначение | для ванны и душа |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Форма излива | традиционный |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Подводка | жесткая |
| Длина излива | 16.8 см |
| Высота см | 11 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | рычажный |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| В комплекте со смесителем | да |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Cerafine |
| Код | 455771 |
| Назначение | для раковины |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | традиционный |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 12 см |
| Высота см | 15.9 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Cerafine |
| Код | 455783 |
| Назначение | для биде |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Форма излива | традиционный |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | черный матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Технологии | нет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 12.35 см |
| Высота см | 11.7 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| В комплекте со смесителем | да |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ceraplan |
| Код | 678058 |
| Назначение | для душа |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | термостатическое |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Форма излива | неповоротный, традиционный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | черный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Подводка | жесткая |
| Длина излива | 16.1 см |
| Высота см | 7 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | рычажный |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| В комплекте со смесителем | да |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ceratherm |
| Код | 705781 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | напольная |
| Ширина см | 36 |
| Глубина см | 54.5 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фаянс |
| Ценовой сегмент | премиум |
| Коллекция | Connect |
| Код | 82865 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | напольная |
| Ширина см | 36 |
| Глубина см | 55 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Tesi |
| Код | 326275 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36 |
| Глубина см | 53 |
| Страна | Бельгия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Tesi |
| Код | 582467 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36 |
| Глубина см | 54 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Connect |
| Код | 458011 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36 |
| Глубина см | 54 |
| Страна | Бельгия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Strada II |
| Код | 1166211 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36 |
| Глубина см | 53 |
| Страна | Бельгия |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный матовый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Tesi |
| Код | 1162961 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 160 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 4 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Германия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 25 лет |
| Глубина см | 45 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | I.Life |
| Код | 673678 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 170 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 4 мм |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Германия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 25 лет |
| Глубина см | 45 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | I.Life |
| Код | 673756 |
| Бренд | Ideal Standard |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина см | 40 |
| Высота см | 5.3 |
| Название цвета | хром |
| Коллекция | Idealrain |
| Код | 456815 |
| Бренд | Ideal Standard |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | верхний душ |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина см | 30 |
| Высота см | 5.8 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Idealrain |
| Код | 1163611 |
| Бренд | Ideal Standard |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина см | 40 |
| Высота см | 4.7 |
| Коллекция | Idealrain |
| Код | 122016 |
| Бренд | Ideal Standard |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина см | 20 |
| Высота см | 4.7 |
| Коллекция | Idealrain |
| Код | 122017 |
| Бренд | Ideal Standard |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина см | 40 |
| Высота см | 4.7 |
| Коллекция | Idealrain |
| Код | 122021 |
| Бренд | Ideal Standard |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина см | 30 |
| Высота см | 4.7 |
| Коллекция | Idealrain |
| Код | 122022 |
| Изделие | гигиенический душ |
|---|---|
| Бренд | Ideal Standard |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Код | 122027 |
| Изделие | гигиенический душ |
|---|---|
| Бренд | Ideal Standard |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота см | 9.6 |
| Коллекция | Idealrain |
| Код | 326224 |
| Изделие | гигиенический душ |
|---|---|
| Бренд | Ideal Standard |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | белый, хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота см | 9.6 |
| Коллекция | Idealrain |
| Код | 1163561 |
| Бренд | Ideal Standard |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 8 |
| Высота см | 8 |
| Название цвета | хром глянцевый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Idealspray |
| Код | 505599 |
| Изделие | держатель лейки настенный |
|---|---|
| Бренд | Ideal Standard |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина см | 5.7 |
| Высота см | 5.7 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | без запорного устройства, с держателем для лейки |
| Коллекция | Idealrain |
| Код | 1009161 |
| Изделие | держатель лейки настенный |
|---|---|
| Бренд | Ideal Standard |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина см | 5.7 |
| Высота см | 5.7 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | без запорного устройства, с держателем для лейки |
| Коллекция | Idealrain |
| Код | 1163021 |