| Изделие | сифон |
|---|---|
| Назначение | для кухонной мойки |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | серый |
| Длина см | 17.1 |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Код | 353611 |
| Изделие | сифон |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | серый |
| Длина см | 17.1 |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Код | 353610 |
| Изделие | сифон |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | серый |
| Длина см | 28.5 |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Код | 353609 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 65 |
| Длина см | 65 |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | мокрый |
| Вид решетки | перфорированная |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Чехия |
| Высота см | 8.5 |
| Ширина см | 6 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | серый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Название цвета | серый |
| Код | 392131 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 55 |
| Длина см | 55 |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | мокрый |
| Вид решетки | перфорированная |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Чехия |
| Высота см | 8.5 |
| Ширина см | 6 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | серый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Название цвета | серый |
| Код | 392123 |
| Изделие | решетка |
|---|---|
| Типоразмер длина | 10 |
| Длина см | 7 |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Код | 192911 |
| Изделие | решетка |
|---|---|
| Типоразмер длина | 10 |
| Длина см | 9 |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Код | 192913 |
| Изделие | выпуск |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | нержавеющая сталь, пвх |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Вид затвора | мокрый |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | белый, серый |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Код | 291437 |
| Изделие | выпуск |
|---|---|
| Назначение | для ванны |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Вид затвора | сухой |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | белый, хром |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Код | 291341 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | белый |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Особенности | без перелива |
| Код | 338948 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Материал | металл |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Резьба | наружная |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | черный |
| Диаметр дюйм | 5/4 |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Высота см | 11.9 |
| Особенности | с переливом |
| Код | 360990 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Россия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | хром |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Высота см | 15 |
| Особенности | с переливом |
| Код | 343712 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 60 |
| Длина см | 61 |
| Мин. высота мм | 75 мм |
| Макс. высота мм | 110 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | сухой |
| Вид решетки | перфорированная |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Диаметр слива см | 4 |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Название цвета | серый |
| Код | 296798 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Типоразмер длина | 85 |
| Длина см | 85 |
| Мин. высота мм | 100 мм |
| Макс. высота мм | 158 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный, сухой, мокрый |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | серый |
| Материал | пластик |
| Название цвета | серый |
| Коллекция | APZ1 |
| Код | 296797 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 85 |
| Длина см | 91 |
| Мин. высота мм | 75 мм |
| Макс. высота мм | 110 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | перфорированная |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Чехия |
| Высота см | 9.6 |
| Ширина см | 7.5 |
| Диаметр слива см | 4 |
| Цвет | хром |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Название цвета | хром |
| Коллекция | APZ10-Simple |
| Код | 1032621 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 55 |
| Длина см | 55 |
| Вид затвора | сухой |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Код | 193831 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 75 |
| Длина см | 75 |
| Вид затвора | сухой |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Код | 193833 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 55 |
| Длина см | 55 |
| Мин. высота мм | 75 мм |
| Макс. высота мм | 110 мм |
| Установка | в пол |
| Вид затвора | сухой |
| Вид решетки | перфорированная |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Цвет | серый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Название цвета | нержавеющая сталь |
| Коллекция | APZ10-Simple |
| Код | 277507 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 85 |
| Длина см | 85 |
| Мин. высота мм | 75 мм |
| Макс. высота мм | 110 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | сухой |
| Вид решетки | перфорированная |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Чехия |
| Высота см | 11 |
| Ширина см | 6 |
| Диаметр слива см | 4 |
| Цвет | хром |
| Материал | нержавеющая сталь, пластик |
| Название цвета | хром |
| Код | 193834 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| Типоразмер длина | 105 |
| Длина см | 111 |
| Мин. высота мм | 7 мм |
| Макс. высота мм | 9.6 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | мокрый |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Чехия |
| Высота см | 9.6 |
| Диаметр слива см | 4 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Название цвета | черный матовый |
| Код | 361024 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| Типоразмер длина | 55 |
| Длина см | 61 |
| Мин. высота мм | 7 мм |
| Макс. высота мм | 9.6 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | мокрый |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Чехия |
| Высота см | 15 |
| Ширина см | 8.5 |
| Диаметр слива см | 4 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Название цвета | черный матовый |
| Код | 361026 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| Типоразмер длина | 65 |
| Длина см | 71 |
| Мин. высота мм | 7 мм |
| Макс. высота мм | 9.6 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | мокрый |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Чехия |
| Высота см | 15 |
| Ширина см | 8.5 |
| Диаметр слива см | 4 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Название цвета | черный матовый |
| Код | 361027 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| Типоразмер длина | 75 |
| Длина см | 81 |
| Мин. высота мм | 7 мм |
| Макс. высота мм | 9.6 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | мокрый |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Чехия |
| Высота см | 15 |
| Ширина см | 8.5 |
| Диаметр слива см | 4 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Название цвета | черный матовый |
| Код | 361028 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| Типоразмер длина | 85 |
| Длина см | 91 |
| Мин. высота мм | 7 мм |
| Макс. высота мм | 9.6 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | мокрый |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна | Чехия |
| Высота см | 15 |
| Ширина см | 8.5 |
| Диаметр слива см | 4 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Название цвета | черный матовый |
| Код | 361029 |