| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 130 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 130 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Benefit |
| Код | 640798 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Elysium |
| Код | 642193 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 80 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 80 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Elysium |
| Код | 642172 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Elysium |
| Код | 642181 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Elysium |
| Код | 642133 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Forsa |
| Код | 632047 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 110 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 110 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Forsa |
| Код | 632248 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 130 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | двустворчатая |
| Толщина полотна стекла | 4 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 130 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Forsa |
| Код | 629671 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 140 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 140 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Forsa |
| Код | 631774 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 160 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 160 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Forsa |
| Код | 630694 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 160 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 160 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Intense |
| Код | 642973 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Walk-in |
| Код | 629182 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Walk-in |
| Код | 520699 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Walk-in |
| Код | 629206 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 110 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 110 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Walk-in |
| Код | 520703 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 110 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 110 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Walk-in |
| Код | 629209 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 120 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 120 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Walk-in |
| Код | 629338 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 120 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 120 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Walk-in |
| Код | 520795 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 70 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 70 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Walk-in |
| Код | 629221 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Walk-in |
| Код | 629227 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Walk-in |
| Код | 520647 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Walk-in |
| Код | 520679 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Walk-in |
| Код | 520779 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Walk-in |
| Код | 629203 |