| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | неподвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Код | 1421241 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | неподвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Код | 1421251 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | неподвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Код | 1421261 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | неподвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Код | 1421291 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 195 |
| Материал | стекло |
| Код | 1433231 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 80 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 80 |
| Высота см | 195 |
| Материал | стекло |
| Код | 808781 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 80 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 80 |
| Высота см | 195 |
| Материал | стекло |
| Код | 808811 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | без дверей |
| Исполнение | без дверей |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 195 |
| Материал | стекло |
| Код | 808791 |