| Назначение | для душа |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на стену |
| Изделие | держатель верхнего душа |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | gunmetal, вороненая сталь, серый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Технологии | нет |
| Высота см | 9.2 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| В комплекте со смесителем | нет |
| Особенности | нет |
| Код | 1439091 |
| Назначение | для душа |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на стену |
| Изделие | держатель верхнего душа |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | черный матовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Технологии | нет |
| Высота см | 9.2 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| В комплекте со смесителем | нет |
| Особенности | нет |
| Код | 1439061 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь, фарфор |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Италия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | белый матовый |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 7x7x22.7 |
| Высота см | 22.7 |
| Особенности | без перелива |
| Код | 809561 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь, фарфор |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Италия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | серый |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 7x7x22.7 |
| Высота см | 22.7 |
| Особенности | без перелива |
| Код | 809621 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Италия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | хром |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 7x7x22.7 |
| Высота см | 22.7 |
| Особенности | без перелива |
| Код | 809521 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь, фарфор |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Италия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | черный матовый |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 7x7x22.7 |
| Высота см | 22.7 |
| Особенности | без перелива |
| Код | 809591 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Италия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | gunmetal, вороненая сталь, серый |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 6.3х6.3х11.6 |
| Высота см | 11.6 |
| Особенности | без перелива, с переливом |
| Код | 1419571 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Италия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | бронза |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 6.3х6.3х11.6 |
| Высота см | 11.6 |
| Особенности | без перелива, с переливом |
| Код | 1396561 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Италия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | золото |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 6.3х6.3х11.6 |
| Высота см | 11.6 |
| Особенности | без перелива, с переливом |
| Код | 846981 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Италия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | gunmetal, вороненая сталь, серый |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 6.3х6.3х11.6 |
| Высота см | 11.6 |
| Особенности | без перелива, с переливом |
| Код | 846971 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Италия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | черный матовый |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 6.3х6.3х11.6 |
| Высота см | 11.6 |
| Особенности | без перелива, с переливом |
| Код | 846411 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Италия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | золото |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 6.3х6.3х11.6 |
| Высота см | 11.6 |
| Особенности | без перелива, с переливом |
| Код | 846951 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Италия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Цвет | хром |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 6.3х6.3х11.6 |
| Высота см | 11.6 |
| Особенности | без перелива, с переливом |
| Код | 846381 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь, фарфор |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Италия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | белый |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 7x7x22.7 |
| Высота см | 22.7 |
| Особенности | с переливом |
| Код | 808981 |
| Изделие | донный клапан |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Материал | латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Страна | Италия |
| Вид слива-перелива | автоматический (клик-клак) |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | хром |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Габариты шгв см | 7x7x22.7 |
| Высота см | 22.7 |
| Особенности | с переливом |
| Код | 809011 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Код | 1433241 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 120 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 120 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Код | 1433251 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 140 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 140 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Код | 1433261 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Код | 1433271 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 120 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 120 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Код | 1433291 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 140 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 140 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Код | 1433311 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Код | 1433281 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 120 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 120 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Код | 1433301 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 140 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 8 мм |
| Страна | Италия |
| Ширина см | 140 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Код | 1433321 |