| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 150 |
| Типоразмер ширина | 90 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная-асимметричная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | да |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 47 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Ценовой сегмент | эконом |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Дива |
| Код | 325394 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 160 |
| Типоразмер ширина | 90 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная-асимметричная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | да |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 47 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Ценовой сегмент | эконом |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Дива |
| Код | 301161 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 170 |
| Типоразмер ширина | 90 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная-асимметричная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | да |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 47 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Дива |
| Код | 186907 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 190 |
| Типоразмер ширина | 130 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 6 мм |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | возможно как опция |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 47 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Ценовой сегмент | премиум |
| Стилистика дизайна | дизайнерская |
| Коллекция | Дорадо |
| Код | 82437 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 170 |
| Типоразмер ширина | 75 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 6 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | возможно как опция |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 42 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Ценовой сегмент | эконом |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Лея |
| Код | 129051 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 150 |
| Типоразмер ширина | 150 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 4 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | пятиугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | да |
| Гидромассаж | возможно как опция |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 50 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Лира |
| Код | 482355 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 120 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3.2 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 44 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Мия |
| Код | 325402 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 160 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 4 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 44 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Ценовой сегмент | эконом |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Мия |
| Код | 180035 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 170 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 4 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 44 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Ценовой сегмент | эконом |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Мия |
| Код | 179969 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 140 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 3.2 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 44 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Мия |
| Код | 293402 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 160 |
| Типоразмер ширина | 75 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 44 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Ника |
| Код | 284891 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 170 |
| Типоразмер ширина | 75 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 5 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 44 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Ника |
| Код | 357970 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 145 |
| Типоразмер ширина | 145 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 4 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | четверть круга |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | да |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 49 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Ценовой сегмент | эконом |
| Стилистика дизайна | дизайнерская |
| Коллекция | Ума |
| Код | 188447 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 150 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 6 мм |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Россия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | возможно как опция |
| Гарантия | 20 лет |
| Глубина см | 47 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Ценовой сегмент | эконом |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Афродита |
| Код | 82415 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36.5 |
| Глубина см | 56 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Амадео |
| Код | 789241 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | напольная |
| Ширина см | 36.5 |
| Глубина см | 54 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Вега |
| Код | 656845 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | напольная |
| Ширина см | 36.4 |
| Глубина см | 54.5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Оберон |
| Код | 656788 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 40 |
| Глубина см | 52.5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Альтаир |
| Код | 1035081 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36.5 |
| Глубина см | 51 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Амадео |
| Код | 789381 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36 |
| Глубина см | 53 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | черный матовый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Вега |
| Код | 789141 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36 |
| Глубина см | 53 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | серый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Вега |
| Код | 1251471 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 35 |
| Глубина см | 51 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Дива |
| Код | 791861 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 36 |
| Глубина см | 52.5 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Европа |
| Код | 790291 |
| Изделие | биде |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Ширина см | 35.5 |
| Глубина см | 51 |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 лет |
| Форма | округлая |
| Цвет | белый |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Материал | фарфор |
| Коллекция | Европа |
| Код | 656821 |