| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 150 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 4 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Германия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 40 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Feya |
| Код | 504503 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 160 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Толщина материала | 6 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Германия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 40 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Feya |
| Код | 1071091 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 160 |
| Типоразмер ширина | 75 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Покрытие | без покрытия |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | нет |
| Страна | Германия |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 45 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Lumbo |
| Код | 1070891 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма излива | без излива |
| Форма | квадратная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 23 |
| Высота см | 6.5 |
| Название цвета | хром сильвер |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Nardis |
| Код | 553223 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма излива | без излива |
| Форма | квадратная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 23 |
| Высота см | 6.5 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Nardis |
| Код | 553231 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма излива | без излива |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 23 |
| Высота см | 6.5 |
| Название цвета | хром сильвер |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Nardis |
| Код | 553235 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма излива | без излива |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 23 |
| Высота см | 6.5 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Nardis |
| Код | 553243 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | на потолок, на стену |
| Изделие | верхний душ |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина см | 31.5 |
| Высота см | 7.1 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | нет |
| Коллекция | U |
| Код | 1077221 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | на потолок, на стену |
| Изделие | верхний душ |
| Форма излива | без излива |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный матовый |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина см | 32.8 |
| Высота см | 6.8 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | U |
| Код | 1077251 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма излива | без излива |
| Форма | квадратная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 25 |
| Высота см | 6 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ventas |
| Код | 553259 |
| Изделие | верхний душ |
|---|---|
| Бренд | Berges |
| Монтаж | на потолок, на стену |
| Форма излива | без излива |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 25 |
| Высота см | 6 |
| Название цвета | хром сильвер |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ventas |
| Код | 553271 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма излива | без излива |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 25 |
| Высота см | 6 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ventas |
| Код | 553279 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма излива | без излива |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | дизайнерская |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 30 |
| Высота см | 6 |
| Название цвета | хром сильвер |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ventas |
| Код | 553287 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену), на потолок |
| Изделие | верхний душ |
| Форма излива | без излива |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 30 |
| Высота см | 6 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ventas |
| Код | 553307 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | держатель верхнего душа |
| Форма излива | без излива |
| Форма | квадратная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина см | 6 |
| Высота см | 6 |
| Название цвета | хром сильвер |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ventas |
| Код | 553319 |
| Изделие | держатель верхнего душа |
|---|---|
| Бренд | Berges |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Форма излива | без излива |
| Форма | квадратная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина см | 6 |
| Высота см | 6 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ventas |
| Код | 553327 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | держатель верхнего душа |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина см | 6 |
| Высота см | 6 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ventas |
| Код | 553355 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | держатель верхнего душа |
| Форма излива | без излива |
| Форма | квадратная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина см | 6 |
| Высота см | 23.4 |
| Название цвета | хром сильвер |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ventas |
| Код | 553359 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | держатель верхнего душа |
| Форма излива | без излива |
| Форма | квадратная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина см | 6 |
| Высота см | 23.4 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ventas |
| Код | 553391 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | держатель верхнего душа |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина см | 6 |
| Высота см | 23.4 |
| Название цвета | хром сильвер |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ventas |
| Код | 553395 |
| Бренд | Berges |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | держатель верхнего душа |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина см | 6 |
| Высота см | 23.4 |
| Название цвета | черный матовый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ventas |
| Код | 553399 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Legos LS-2 |
| Код | 1075551 |
| Изделие | неподвижная стенка |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | двустворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Legos LS-3 |
| Код | 1075691 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 120 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | двустворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 120 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Ценовой сегмент | стандарт |
| Коллекция | Legos LS-3 |
| Код | 1075701 |