| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 85 |
| Длина см | 89.6 |
| Мин. высота мм | 85 мм |
| Макс. высота мм | 105 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 10 |
| Ширина см | 13.6 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | хром |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | хром матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 338306 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 65 |
| Длина см | 65 |
| Мин. высота мм | 6.5 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный, сухой, мокрый |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 7.919 |
| Ширина см | 13.2 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | серый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Название цвета | нержавеющая сталь |
| Коллекция | Premium Line |
| Код | 242556 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 55 |
| Длина см | 59.6 |
| Мин. высота мм | 62 мм |
| Макс. высота мм | 100 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | мокрый |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 10 |
| Ширина см | 13.6 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | хром |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | хром матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 338300 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 65 |
| Длина см | 69.6 |
| Мин. высота мм | 62 мм |
| Макс. высота мм | 100 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | мокрый |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 10 |
| Ширина см | 13.6 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | хром |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | хром матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 827911 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 75 |
| Длина см | 79.6 |
| Мин. высота мм | 62 мм |
| Макс. высота мм | 100 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | мокрый |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 10 |
| Ширина см | 13.6 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | хром |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | хром матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 338259 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 95 |
| Длина см | 99.6 |
| Мин. высота мм | 62 мм |
| Макс. высота мм | 100 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | мокрый |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 10 |
| Ширина см | 13.6 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | хром |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | хром матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 338327 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| В комплекте | с щелевой вставкой |
| Типоразмер длина | 75 |
| Длина см | 74.8 |
| Мин. высота мм | 78 мм |
| Макс. высота мм | 120 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный, сухой, мокрый |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 12 |
| Ширина см | 11.6 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | хром |
| Материал | пластик |
| Название цвета | хром матовый |
| Коллекция | Slim |
| Код | 197754 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с щелевой вставкой |
| Типоразмер длина | 105 |
| Длина см | 104.8 |
| Мин. высота мм | 78 мм |
| Макс. высота мм | 120 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный, сухой, мокрый |
| Вид решетки | с щелью для воды |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 12 |
| Ширина см | 11.6 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | хром |
| Материал | пластик |
| Название цвета | хром матовый |
| Коллекция | Slim |
| Код | 197757 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 55 |
| Длина см | 55 |
| Мин. высота мм | 62 мм |
| Макс. высота мм | 78 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 7.8 |
| Ширина см | 13.2 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | черный |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | черный матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 435975 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 65 |
| Длина см | 65 |
| Мин. высота мм | 62 мм |
| Макс. высота мм | 78 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 7.8 |
| Ширина см | 13.2 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | черный |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | черный матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 435979 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 75 |
| Длина см | 75 |
| Мин. высота мм | 62 мм |
| Макс. высота мм | 78 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 7.8 |
| Ширина см | 13.2 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | черный |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | черный матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 435983 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 95 |
| Длина см | 95 |
| Мин. высота мм | 62 мм |
| Макс. высота мм | 78 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 7.8 |
| Ширина см | 13.2 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | черный |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | черный матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 641905 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 65 |
| Длина см | 65 |
| Мин. высота мм | 62 мм |
| Макс. высота мм | 78 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 7.8 |
| Ширина см | 13.2 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | белый |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | белый матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 338820 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 75 |
| Длина см | 75 |
| Мин. высота мм | 62 мм |
| Макс. высота мм | 78 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 7.8 |
| Ширина см | 13.2 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | белый |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | белый матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 339368 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 55 |
| Длина см | 55 |
| Мин. высота мм | 62 мм |
| Макс. высота мм | 78 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 7.8 |
| Ширина см | 13.2 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | белый |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | белый матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 338416 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 85 |
| Длина см | 85 |
| Мин. высота мм | 62 мм |
| Макс. высота мм | 78 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 7.8 |
| Ширина см | 13.2 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | белый |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | белый матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 339375 |
| Изделие | дренажный канал |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с решеткой |
| Типоразмер длина | 95 |
| Длина см | 95 |
| Мин. высота мм | 62 мм |
| Макс. высота мм | 78 мм |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 7.8 |
| Ширина см | 13.2 |
| Диаметр слива см | 5 |
| Цвет | белый |
| Материал | нержавеющая сталь, ABS-пластик |
| Название цвета | белый матовый |
| Коллекция | Frameless Line |
| Код | 339454 |
| Изделие | трап |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с щелевой вставкой |
| Типоразмер длина | 15 |
| Длина см | 15 |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 14.4 |
| Ширина см | 15 |
| Цвет | серый |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Название цвета | серый |
| Ценовой сегмент | эконом |
| Код | 1391571 |
| Изделие | трап |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с щелевой вставкой |
| Типоразмер длина | 15 |
| Длина см | 15 |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 14.4 |
| Ширина см | 15 |
| Цвет | серый |
| Материал | полипропилен |
| Название цвета | серый |
| Ценовой сегмент | эконом |
| Код | 1391581 |
| Изделие | трап |
|---|---|
| Регулировка по длине см | нет |
| В комплекте | с щелевой вставкой |
| Типоразмер длина | 15 |
| Длина см | 15 |
| Установка | в пол |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Вид затвора | комбинированный |
| Вид решетки | под плитку |
| Угловое изделие | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна | Сербия |
| Высота см | 14.4 |
| Ширина см | 15 |
| Цвет | серый |
| Материал | полипропилен |
| Название цвета | серый |
| Ценовой сегмент | эконом |
| Код | 1391601 |