| Назначение | для кухонной мойки |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма кухонного излива | Г-образный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 17.9 см |
| Высота см | 22.8 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Ozen |
| Код | 396059 |
| Назначение | для раковины |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | традиционный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 12.2 см |
| Высота см | 17.1 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| Коллекция | Palace |
| Код | 319936 |
| Назначение | для раковины |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | традиционный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 14 см |
| Высота см | 28.3 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| Коллекция | Source |
| Код | 354839 |
| Назначение | для кухонной мойки |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма кухонного излива | U-образный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 22.7 см |
| Высота см | 34 |
| Поворотный излив | да |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | да |
| Управление мехэлектр | механическое |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| Коллекция | Source |
| Код | 354837 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Eler |
| Код | 317196 |
| Изделие | гигиенический душ |
|---|---|
| Бренд | Bravat |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Ширина см | 23.3 |
| Высота см | 11.7 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | нет |
| Код | 396111 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | на потолок |
| Изделие | держатель верхнего душа |
| Форма | квадратная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина см | 2.6 |
| Высота см | 20 |
| Коллекция | Built-in |
| Код | 355190 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | держатель лейки настенный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина см | 6.6 |
| Высота см | 3.8 |
| Особенности | нет |
| Код | 355178 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 120 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 120 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Blackline |
| Код | 324758 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Drop |
| Код | 354904 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 120 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Германия |
| Ширина см | 120 |
| Высота см | 200 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Drop |
| Код | 354902 |
| Изделие | стойка |
|---|---|
| Бренд | Bravat |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Форма излива | без излива |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | черный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер ручной лейки | 4 см |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 5.1 |
| Высота см | 98.8 |
| Название цвета | черный |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Arc |
| Код | 396095 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | душевая система |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | обычный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер ручной лейки | 10 см |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 20 |
| Высота см | 125 |
| Коллекция | Emeralda |
| Код | 355186 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | душевая система |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | обычный, поворотный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер ручной лейки | 8 см |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 20 |
| Высота см | 117.4 |
| Название цвета | хром |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Opal |
| Код | 396023 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | душевая система |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | обычный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер ручной лейки | 13 см |
| Кол-во режимов лейки | 3 |
| Ширина см | 23 |
| Высота см | 135.5 |
| Коллекция | Palace |
| Код | 355179 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | душевая система |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер ручной лейки | 13 см |
| Кол-во режимов лейки | 3 |
| Ширина см | 23 |
| Высота см | 103.7 |
| Коллекция | Palace |
| Код | 355180 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | душевая система |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | обычный |
| Форма | квадратная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер ручной лейки | 12 см |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 20 |
| Высота см | 113.5 |
| Коллекция | Source |
| Код | 355189 |
| Изделие | душевая лейка |
|---|---|
| Бренд | Bravat |
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | обычный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер ручной лейки | 12 см |
| Кол-во режимов лейки | 3 |
| Ширина см | 20 |
| Высота см | 125 |
| Коллекция | Stream |
| Код | 355185 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | душевая лейка |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Кол-во режимов лейки | 3 |
| Код | 197162 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | душевая система |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | неповоротный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 10 лет |
| Размер ручной лейки | 8 см |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 22 |
| Высота см | 125 |
| Коллекция | Arden |
| Код | 343374 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | душевая система |
| Управление | двухвентильное |
| Форма излива | поворотный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | бронза |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Размер ручной лейки | 8 см |
| Кол-во режимов лейки | 1 |
| Ширина см | 19.8 |
| Высота см | 115.5 |
| Коллекция | Art |
| Код | 284521 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | душевая система |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | поворотный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина см | 20 |
| Высота см | 130 |
| Коллекция | Eco |
| Код | 187808 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | душевая система |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | поворотный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 года |
| Размер ручной лейки | 8 см |
| Ширина см | 21.2 |
| Высота см | 137.6 |
| Название цвета | хром |
| Коллекция | Opal |
| Код | 159568 |
| Бренд | Bravat |
|---|---|
| Монтаж | вертикальный (на стену) |
| Изделие | душевая система |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая, квадратная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина см | 20 |
| Высота см | 128 |
| Коллекция | Opal |
| Код | 299530 |