| Бренд | Kaiser |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | гигиенический душ |
| Управление | однорычажное |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Estilo |
| Код | 343920 |
| Изделие | гигиенический душ |
|---|---|
| Бренд | Kaiser |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Технологии | нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина см | 14.7 |
| Высота см | 24.3 |
| Название цвета | хром глянцевый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Sena |
| Код | 343899 |
| Бренд | Kaiser |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | душевая система |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | неповоротный, обычный |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота см | 21 |
| Название цвета | хром глянцевый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Linear |
| Код | 343780 |
| Бренд | Kaiser |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | душевая система |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | обычный |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина см | 13 |
| Высота см | 18 |
| Коллекция | Quadris |
| Код | 343584 |
| Изделие | душевая система |
|---|---|
| Бренд | Kaiser |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | без излива |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Rios |
| Код | 343814 |
| Бренд | Kaiser |
|---|---|
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Изделие | душевая система |
| Управление | однорычажное |
| Форма излива | неповоротный, обычный |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина см | 11 |
| Высота см | 15 |
| Название цвета | хром глянцевый |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Sonat |
| Код | 343649 |
| Изделие | смеситель |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Управление | сенсорное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | неповоротный, традиционный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Технологии | нет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 16.5 см |
| Высота см | 18 |
| Поворотный излив | нет |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | электронное |
| С верхним душем | нет |
| Лейка в комплекте | нет |
| В комплекте со смесителем | да |
| Особенности | сенсорный |
| Коллекция | Sensor |
| Код | 947041 |
| Изделие | слив-перелив |
|---|---|
| Назначение | для ванны |
| Материал | латунь |
| Страна | Германия |
| Встраиваемый | нет |
| Цвет | хром |
| Узкая | нет |
| Усиленная конструкция | нет |
| Угловое изделие | нет |
| Код | 338951 |
| Назначение | для раковины |
|---|---|
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | традиционный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 20.3 см |
| Высота см | 20.4 |
| Поворотный излив | да |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Особенности | для медицинских учереждений |
| Коллекция | City |
| Код | 342546 |
| Назначение | для раковины |
|---|---|
| Монтаж | горизонтальный (стандартный) |
| Изделие | смеситель |
| Управление | однорычажное |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Форма излива | традиционный |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Донный клапан | нет в комплекте |
| Цвет | хром |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Подводка | гибкая |
| Длина излива | 12.6 см |
| Высота см | 19.5 |
| Поворотный излив | да |
| Вид дивертора | нет |
| Высокий | нет |
| Управление мехэлектр | механическое |
| Коллекция | Modern |
| Код | 343505 |