| Изделие | унитаз |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Безободковый | да |
| Высота см | 36 |
| Ширина см | 34.5 |
| Глубина см | 48.5 |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Угловое изделие | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Функция биде | нет |
| Высота чаши | 36 см |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
| Быстросъемное сиденье | да |
| Сиденье с микролифтом | да |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Покрытие | без покрытия |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал | фарфор |
| Обл. применения | бытовая |
| Управление | определяется механизмом инсталляции |
| Скрытая подводка | да |
| Полочка в чаше | нет |
| Слив | определяется механизмом инсталляции |
| Система антивсплеск | нет |
| Унитаз-компакт | нет |
| Компактный | нет |
| Укороченный | нет |
| Унитаз-моноблок | нет |
| Особенности | нет |
| Коллекция | Cubo |
| Код | 1357411 |
| Изделие | унитаз |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Безободковый | да |
| Высота см | 36.5 |
| Ширина см | 36.5 |
| Глубина см | 49.5 |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Угловое изделие | нет |
| Форма | округлая |
| Функция биде | нет |
| Высота чаши | 36.5 см |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
| Быстросъемное сиденье | нет |
| Сиденье с микролифтом | нет |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Покрытие | без покрытия |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал | фарфор |
| Обл. применения | бытовая |
| Управление | определяется механизмом инсталляции |
| Скрытая подводка | да |
| Полочка в чаше | нет |
| Слив | определяется механизмом инсталляции |
| Система антивсплеск | нет |
| Унитаз-компакт | нет |
| Компактный | нет |
| Укороченный | нет |
| Унитаз-моноблок | нет |
| Особенности | нет |
| Код | 1233401 |
| Изделие | унитаз |
|---|---|
| Установка | подвесная |
| Безободковый | да |
| Высота см | 35 |
| Ширина см | 36 |
| Глубина см | 52.5 |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Угловое изделие | нет |
| Форма | округлая |
| Смыв | каскадный слив |
| Функция биде | нет |
| Высота чаши | 35 см |
| Цвет | белый |
| Статус | Sale |
| Страна | Россия |
| Быстросъемное сиденье | нет |
| Сиденье с микролифтом | нет |
| Выпуск | горизонтальный (универсальный) |
| Покрытие | без покрытия |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал | керамика |
| Обл. применения | бытовая |
| Управление | определяется механизмом инсталляции |
| Скрытая подводка | да |
| Полочка в чаше | нет |
| Слив | определяется механизмом инсталляции |
| Система антивсплеск | нет |
| Унитаз-компакт | нет |
| Компактный | нет |
| Укороченный | нет |
| Унитаз-моноблок | нет |
| Особенности | нет |
| Коллекция | XPRO |
| Код | 664402 |