| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 150 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Китай |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 42 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Atrio |
| Код | 1475031 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 160 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Китай |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 42 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Atrio |
| Код | 1478261 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 170 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Китай |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 42 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Atrio |
| Код | 1475571 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 180 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Китай |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 42 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Atrio |
| Код | 1475601 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 150 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Китай |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 35 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Brava |
| Код | 1475781 |
| Изделие | ванна |
|---|---|
| Типоразмер длина | 170 |
| Типоразмер ширина | 70 |
| Вид установки | встраиваемая/приставная |
| Материал | акрил |
| Форма | прямоугольная |
| На ножках | нет |
| Слив-перелив в комплекте | да |
| Страна | Китай |
| Угловое изделие | нет |
| Гидромассаж | без гидромассажа |
| Гарантия | 10 лет |
| Глубина см | 35 |
| Цвет | белый |
| Со стеклом | нет |
| Со шторкой | нет |
| Стилистика дизайна | стандарт |
| Коллекция | Brava |
| Код | 1476141 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1159101 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 110 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 110 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1159111 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 120 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 120 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1159121 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1158891 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 5 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1149571 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 110 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 5 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 110 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1149611 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 120 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 5 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 120 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1149741 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 130 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 5 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 130 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1150131 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 140 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 5 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 140 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1150171 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 5 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1149381 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1151591 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 110 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 110 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1151621 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 120 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 120 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1151901 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 90 |
| Конструкция дверей | распашная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 90 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1151581 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 100 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 100 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1155451 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 110 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 110 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1155481 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 120 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 120 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1155511 |
| Изделие | душевая дверь |
|---|---|
| Типоразмер ширина | 130 |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Исполнение | одностворчатая |
| Толщина полотна стекла | 6 мм |
| Страна | Китай |
| Ширина см | 130 |
| Высота см | 195 |
| Материал | алюминий, стекло |
| Коллекция | Nova |
| Код | 1155521 |